Coppa Italia: domani in programma le gare di ritorno dei 32esimi. Il Monte, in casa, dovrà difendere lo 0-1 di Frascati

GARE DI RITORNO mercoledì 25 OTTOBRE 2017 ore 15:30

CITTÀ MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO – FRASCATI
Arbitro: Fabio Di Serio di Latina.
Assistenti: Alessandro Peluso di Frosinone e Pasquale Antonio Fiorini di Frosinone.

MAGLIANESE – POLISPORTIVA VIGOR ACQUAPENDENTE
OSTIANTICA – COMPAGNIA PORTUALE
ATLETICO LADISPOLI – POLISPORTIVA SANT’ANGELO ROMANO
GUIDONIA – ARANOVA
FIANO ROMANO – MONTEFIASCONE
ACCADEMIA CALCIO ROMA – CANTALICE
SAN LORENZO N. – CASTELNUOVESE
VIGOR PERCONTI – RONCIGLIONE UNITED
MONTALTO – PRO ROMA CALCIO
VILLALBA – CANALE MONTERANO C.
VICOVARO – SANTA MARINELLA
CITTÀ DI CERVETERI – LICENZA
GRIFONE GIALLOVERDE – SALTO CICOLANO
FIUMICINO – SPES POGGIO FIDONI
VIS SUBIACO – NUOVO MACCARESE
PESCATORI OSTIA – PONTINIA
ALATRI – ATLETICO OLEVANO
ARPINO – PRAENESTE CARCHITTI
ITRI – SS. MICHELE E DONATO
LAVINIO CAMPOVERDE – GAETA
AIRONE CALCIO – MONTE SAN BIAGIO
ATLETICO TORRENOVA – POLISPORTIVA TECCHIENA
PRIVERNO – ATLETICO LARIANO
FONTE MERAVIGLIOSA – TERRACINA
SEMPREVISA – SORA
PRO CALCIO LENOLA – SPORTING GENZANO
LA RUSTICA – REAL CASSINO COLOSSEO
VIS SEZZE – SUIO TERME CASTELFORTE
SPORTING CALCIO VODICE – DILETTANTI FALASCHE
ATLETICO MORENA – PODGORA
PALOCCO – ATLETICO 2000


RISULTATI GARE DI ANDATA:

FRASCATI – CITTÀ MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO 0-1 (48’ st Macciocca)
VIGOR ACQUAPENDENTE – MAGLIANESE 1-1
COMPAGNIA PORTUALE – OSTIANTICA 2-0
POL. S. ANGELO ROMANO – ATLETICO LADISPOLI 0-1
ARANOVA – GUIDONIA 1-2
MONTEFIASCONE – FIANO ROMANO 2-2
CANTALICE – ACCADEMIA CALCIO ROMA 1-2
CASTELNUOVESE CALCIO – SAN LORENZO 0-1
RONCIGLIONE UNITED – VIGOR PERCONTI 1-1
PRO ROMA – MONTALTO 3-2
CANALE MONTERANO C. – VILLALBA 4-3
SANTA MARINELLA – VICOVARO 0-0
LICENZA – CITTÀ DI CERVETERI 0-0
SALTO CICOLANO – GRIFONE GIALLOVERDE 0-1  
SPES POGGIO FIDONI – FIUMICINO 1-1
NUOVO MACCARESE – VIS SUBIACO 0-0
PONTINIA – PESCATORI OSTIA 0-0    
ATLETICO OLEVANO – ALATRI 1-1
PRAENESTE CARCHITTI – ARPINO 0-1
SS. MICHELE E DONATO – ITRI 0-5
GAETA – LAVINIO CAMPOVERDE 6-0
MONTE SAN BIAGIO – AIRONE 1-2
POLISPORTIVA TECCHIENA – ATLETICO TORRENOVA 1-2
ATLETICO LARIANO – PRIVERNO 2-2
TERRACINA – FONTE MERAVIGLIOSA 1-1  
SORA – SEMPREVISA 4-0
SPORTING GENZANO – PRO CALCIO LENOLA 2-1
REAL CASSINO COLOSSEO – LA RUSTICA 2-2
SUIO TERME CASTELFORTE – VIS SEZZE 4-0
DILETTANTI FALASCHE – SPORTING CALCIO VODICE 1-2
PODGORA – ATLETICO MORENA 1-2
ATLETICO 2000 – PALOCCO 1-1