Coppa Italia: il programma completo delle gare in programma domani pomeriggio

COPPA ITALIA DI PROMOZIONE 2017-2018:


PRIMO TURNO
GARE DI ANDATA mercoledì 11 OTTOBRE 2017 ore 15:30

FRASCATI – CITTÀ MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO (Campo: Amedeo Fabrizi – Morena)
Arbitro: Julian Bosco di Ostia Lido
Assistenti: Manuel Nardini di Ostia Lido e Francesco Salvetti di Ostia Lido

VIGOR ACQUAPENDENTE – MAGLIANESE
COMPAGNIA PORTUALE – OSTIANTICA
POLISPORTIVA SANT'ANGELO ROMANO – ATLETICO LADISPOLI
ARANOVA – GUIDONIA
MONTEFIASCONE – FIANO ROMANO
CANTALICE – ACCADEMIA CALCIO ROMA
CASTELNUOVESE CALCIO – SAN LORENZO
RONCIGLIONE UNITED – VIGOR PERCONTI
PRO ROMA CALCIO – MONTALTO
CANALE MONTERANO C. – VILLALBA
SANTA MARINELLA – VICOVARO
LICENZA – CITTÀ DI CERVETERI
SALTO CICOLANO – GRIFONE GIALLOVERDE
SPES POGGIO FIDONI – FIUMICINO
NUOVO MACCARESE – VIS SUBIACO
PONTINIA – PESCATORI OSTIA
ATLETICO OLEVANO – ALATRI
PRAENESTE CARCHITTI – ARPINO
SS. MICHELE E DONATO – ITRI
GAETA – LAVINIO CAMPOVERDE
MONTE SAN BIAGIO – AIRONE CALCIO
POLISPORTIVA TECCHIENA – ATLETICO TORRENOVA
ATLETICO LARIANO – PRIVERNO
TERRACINA – FONTE MERAVIGLIOSA
SORA – SEMPREVISA
SPORTING GENZANO – PRO CALCIO LENOLA
REAL CASSINO COLOSSEO – LA RUSTICA
SUIO TERME CASTELFORTE – VIS SEZZE
DILETTANTI FALASCHE – SPORTING CALCIO VODICE
PODGORA CALCIO – ATLETICO MORENA
ATLETICO 2000 – PALOCCO


GARE DI RITORNO
mercoledì 25 OTTOBRE 2017 ore 15:30

CITTÀ MONTE SAN GIOVANNI CAMPANO – FRASCATI
MAGLIANESE – POLISPORTIVA VIGOR ACQUAPENDENTE
OSTIANTICA CALCIO – COMPAGNIA PORTUALE
ATLETICO LADISPOLI – POLISPORTIVA SANT’ANGELO ROMANO
GUIDONIA – ARANOVA
FIANO ROMANO – MONTEFIASCONE
ACCADEMIA CALCIO ROMA – CANTALICE
SAN LORENZO N. – CASTELNUOVESE
VIGOR PERCONTI – RONCIGLIONE UNITED
MONTALTO – PRO ROMA CALCIO
VILLALBA – CANALE MONTERANO C.
VICOVARO – SANTA MARINELLA
CITTÀ DI CERVETERI – LICENZA
GRIFONE GIALLOVERDE – SALTO CICOLANO
FIUMICINO – SPES POGGIO FIDONI
VIS SUBIACO – NUOVO MACCARESE
PESCATORI OSTIA – PONTINIA
ALATRI – ATLETICO OLEVANO
ARPINO – PRAENESTE CARCHITTI
ITRI – SS. MICHELE E DONATO
LAVINIO CAMPOVERDE – GAETA
AIRONE CALCIO – MONTE SAN BIAGIO
ATLETICO TORRENOVA – POLISPORTIVA TECCHIENA
PRIVERNO – ATLETICO LARIANO
FONTE MERAVIGLIOSA – TERRACINA
SEMPREVISA – SORA
PRO CALCIO LENOLA – SPORTING GENZANO
LA RUSTICA – REAL CASSINO COLOSSEO
VIS SEZZE – SUIO TERME CASTELFORTE
SPORTING CALCIO VODICE – DILETTANTI FALASCHE
ATLETICO MORENA – PODGORA CALCIO
PALOCCO – ATLETICO 2000